Burson-Marsteller


Foto do Executivo Patrícia Ávila

Patrícia Ávila

Presidente

patricia.avila@bm.com

Foto do Executivo Cely Carmo

Cely Carmo

Estrategista de Mídias Digitais para a América Latina

cely.carmo@bm.com

Foto do Executivo Anna Paula Losi

Anna Paula Losi

Diretora de Assuntos Públicos

annapaula.losi@bm.com

Foto do Executivo Elaine Rodrigues

Elaine Rodrigues

Diretora de Comunicação Corporativa e Financeira

elaine.rodrigues@bm.com

Foto do Executivo Eliana Paschoalin

Eliana Paschoalin

Diretora de Consumo e Comunicação de Marca

eliana.paschoalin@bm.com

Foto do Executivo Vítor Pavarini

Vítor Pavarini

Gerente de Planejamento e Criação

vitor.pavarini@bm.com

Foto do Executivo Danilo Valeta

Danilo Valeta

Gerente de Tecnologia e Inovação

danilo.valeta@bm.com

Foto do Executivo Fabiana Delgado

Fabiana Delgado

Gerente de Saúde e Acesso a Mercado

fabiana.delgado@bm.com

Foto do Executivo Lígia Carvalho

Lígia Carvalho

Gerente de Comunicação Corporativa e Financeira

ligia.carvalho@bm.com

Foto do Executivo Fabíola Ditomaso

Fabíola Ditomaso

Gerente de Consumo e Comunicação de Marca

fabiola.ditomaso@bm.com

Foto do Executivo Luciana Morassi

Luciana Morassi

Gerente de Consumo e Comunicação de Marca

luciana.morassi@bm.com