JeffreyGroup Brasil


Foto do Executivo Rodrigo Pinotti

Rodrigo Pinotti

Managing Director

rpinotti@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Fernando Teixeirense

Fernando Teixeirense

Group Director

fteixeirense@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Luís Joly

Luís Joly

Group Director

ljoly@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Maurício Fogaça

Maurício Fogaça

Creative and Planning Director

mfogaca@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Claudia Cardoso

Claudia Cardoso

Group Director

ccardoso@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Cilene Pereira

Cilene Pereira

Account Director

cpereira@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Renata Binotto

Renata Binotto

Group Director

rbinotto@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Danilo Maeda

Danilo Maeda

Account Director

dmaeda@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Daniela Giuntini

Daniela Giuntini

Account Director

dgiuntini@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Fabio Lopes

Fabio Lopes

Account Director

flopes@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Juliana Medrano

Juliana Medrano

Account Director

jmedrano@jeffreygroup.com

Foto do Executivo Vanessa Caccianiga

Vanessa Caccianiga

Account Director

vcaccianiga@jeffreygroup.com